Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Иные пути. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заметила, что данная тема должна находиться в этом подфоруме, но её ещё не создали.
Поэтому создаю я. Надеюсь, она всем пригодится.

Первое предложение: создать в подфоруме "Рисунки" отдельную тему, где будут собраны
все галереи наших художников, например, страницы на DeviantArt.com. И пусть каждый напишет,
какие рисунки он запрещает использовать, какие разрешает. Мне кажется, тогда будет проще.

0

2

Death
Ну может хотя мысль не очень понятна,но есть одна мысль.

0

3

предлогаю, значит, устроить совместную охоту. т.е. вожак какой-либо стаи собирает своих 'одностайников' и устраивают они охоту на крупного зверя.

0

4

Может за это предложение меня запинают тапками, но всё же мало ли пригодится... Ну вот в чём проблема: слишком много одиночек. Их ужасающе много. Волки существа биосоциальные, они нуждаются в общении: это как в семейной паре минимум. Либо они создают свою семью, либо стаю, либо вступают в стаю. Одиночество для них неприемлимо. Волки как известно питаются большей частью крупной дичью, а одному волку завалить оленя или лося нереально .Увы, такова их природа. Конечно, может в природе есть несколько одиночек, но не так много как у нас. Причём заметте, что у нас все одиночки покалеченные судьбой волки, эдакие машины-убийцы, незнающие ничего хорошего. Прямо ролевая обездоленных волков :]]]
Шутки, шутками, но предлагаю на время закрыть приём волков, дабы наполнялись стаи. А затем, когда наберётся и в стаи игроков, то можно принимать и одиночек)))
Но это сугубо моё мнение, и просьба воспринимать всё вышесказанное адекватно.

0

5

Last Soul
я полностью поддерживаю.
Прием одиночек закрыт до тех пор, пока не заполнятся стаи.

0

6

Ммм... крик души, блин.

        В общем, такие дела: стая Стекла у нас уже не пустует.
Однако все тамошние волки шляются, где попало, уж извините.
        Я так полагаю, на данный момент сюжет сводится к тому, что
будущий вожак начнёт приглашать к себе волков, и они вместе образуют
стаю.
        Как я понимаю, в стае Камня то же самое, поэтому данный тип
действий применим и для них тоже. Просто меня начинает угнетать, что
каждый на форуме живёт своей жизнью - ведь стайные волки уже есть.
Но почему-то играют с одиночками. Или волки из двух разных стай мирно
беседуют друг с другом, нарушают границы и т.п. Вожак Стекла тоже
непонятно что выбрал - то ли в одиночки податься, то ли что... оО

        Играть-то будем, друзья мои?

0

7

Death
Ты права, надо что то делать... Сож пойти и всех за шкирку притащить? И сюжет как я поняла есть ток у стаи стекла.... А тогда, что другой стае делать. Я за то, чтоб расписать сюжет по пунктам, согнать всех по мстам, и начать развивать...
Итак будем над сюжетом думать. Вот мне пока делать нечего, сижу пытаюсь придумать интересный сюжет, и чтоб с не досмерти забитой темой! Кто поможет?

0

8

Сюжет надо писать, оформить на лето так сказать...
Но пока у меня на это нет времени.
Если есть идеи - пишите.

0

9

Да, согласна я с одиночками, ну и свыше сказанным тоже. Я могу что-нибудь придумать, но в данный момент времени свободного нет. В минутки одиночества думаю, но ничего дельного, кроме банальной вражды, драк за дичь и территорию нет.

0

10

Так,уважаемые мои коллеги и остальные форумчане.У меня есть одно предложение и я хотела бы что бы вы поразмышляли над ним и либо одобрили,либо нет.Я думала над тем что бы убрать с форума способности.Иначе он и правда похож на ВЗ и я этого не хочу.

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Иные пути. » Предложения