Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Записи. » Х.Конец_начало чего-то нового.Х


Х.Конец_начало чего-то нового.Х

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История вожака стаи Алой крови.
Биография чёрной волчицы...

Часть 1

Раньше существовала стая, которая могла читать руины. Это была великая стая. О ней слагали легенды.
В один день у жены вожака, белой волчицы родились маленькие волчата. Там было всего 3 штуки, но все просто очаровашки! Одну девочку назвали Элькорпран, мальчика Варделон, и единственную в их семье (не считая старшего поколения в котором был самец) чёрненькую волчицу (остальные в их роду были белые) Имала Лидо Де Пари.
Но все сказки рано или поздно кончаются. В один прекрасный день, с утречка пораньше, на стаю напал целый отряд охотников. Почти всех перебили. Вдруг голос вожака пробился через выстрелы:
-Эва, хватай Ималу. Она единственная кто уцелела. Беги с ней к большому перевалу. Там ждёт Зартек.
-Ладно, ВСТРЕТИМСЯ В РАЮ...
Вожак кивнул на слова его возлюбленной. Тут же просвистел выстрел, труп упал на землю. Из глаз его жены потекли слёзы. Она схватила Ималу и побежала к северной границе. Там их ждал сын её более старшого поколения, старше Ималы на 2 года. Он был такой же чёрный, как и она. Волчица живо отдала ему её сокровище и скрылась, затем её больше никто не видел... Зартак  отнёс  Ималу в свою пещерку. Там он начал её воспитание.
Волк лизнул малютку в лобик и вышел наружу. На данный момент Имале было всего 5 недель. Жалобно попискивая, она открыла свои глазёнки. Сначала она осмотрелась. Здесь ничего не напоминало её старый дом. Запаха её матери здесь не было. Кроха начала, звать мать, немного потявкивая. В нору вошёл Зартек. Нежно улыбаясь, он заглянул ей прямо в глаза. Тихо перебирая одну лапу за другой, Зартек подошёл к Имале. Он лёг за её спиной и начал петь ей колыбельную:
- Расскажи что знает дождь
Про слёзы веков.
Что смывает путь волка,
Словно как присутствие вчерашнего дня.
- Расскажи  что знает дождь
О течении судьбы,
Что обрушивается на нас.
-Смотри как я тону в этом мире?
-Слышишь  как вой съедает луну живьём?
-Наша шерсть горит в огне.
И этот дым застилает небо мрачным крылом.
У нас нету выбора!
-Мир за твоей спиной даст трещину.
-Куда мы пойдём теперь?
Когда у нас нет дома.
-Тогда пусть этот дождь смоет наши последние дни...

   Голос его был приятный и по волчьему нежен. И Имала сразу заснула.

На следующий день Имала не обнаружила около себя никого! Она привстала и вышла наружу. Свет сразу ослепил её. Снег был повсюду.
-Вот красотище!
Чихнувши, сказала она. Её нежный детский голосок, звучал, словно пробившейся ручеёк из подо льда. Рядом с ней появился Зартек. В зубах он держал небольшого кролика. Очень удивившись, что сестра уже встала, он сразу же загнал в её внутрь пещеры. Кинув кролика на пол, он заговорил.
-Вижу ты уже и на мороз выбежать успела!
Волк сел и стал смотреть на сестрёнку пытающим взглядом.
-Я...я... А где мама и папа?
Попробовав, перевести тему сказала она. Но у брата, стало такое ощущение, как будто его проткнули, насквозь кинжалом. Глаза его потемнели. Зрачки сузились.
-Они больше не прейдут к нам Имала... И больше никуда не прейдут.
Немного помолчав, он добавил.
- они мертвы...
Сразу после этого он вышел из пещеры.
-Когда будешь готова, выходи. Я тебе кое-что покажу.
Имала стояла как парализованная. Затем с такими же обезумевшими глазами она пошла вслед за братом.
Зартек шёл молча. Его голова была низко опущена. Хвост болтался в такт с ногами. Имала смотрела ему в спину. Она до сих пор не осознавала, что их родители мертвы. Пройдя 10 метров, Зартек остановился. Обернувшись к сестрёнке, он проговорил:
- Ты не замерзла кроха?
- Нет.
- Ну, тогда пошли дальше.
Волк затрусил по тропке протоптанной стадом лосей. Имала плелась позади.

- Ну вот мы и пришли.
Проговорил волк. Они стояли примерно в 12 метров над землёй на крутом обрыве. Имала подошла прямо к обрыву и посмотрела вниз. Там была река с быстрым течением, поэтому её и не покрыл лёд, а дальше находился сосновый бор.
Зартек вернул Ималу на безопасное расстояние от обрыва. Он посмотрел на большой валун, находившийся перед ним. Волк стал что-то оккуратно на нём царапать. Через минуту около них возникла, словно из неоткуда Белоснежная волчица.
- Здравствуй Зартек. И тебе привет Имала.
Она подошла к волку и нежно облизала его, на что он ответил тем же.
- Знакомься Имала это моя…
Зартек немного задумался и смущенно улыбнулся.
- Будущая супруга.
Добавила волчица.
- Если что понадобится, то меня зовут Зарин. Поняла малютка.
Спросила та, наклоняясь к ребёнку.
Имала помялась на месте:
- Да поняла.
- Ну, вот и хорошо.
Ответил брат.
- А теперь пойдёмте. Нам надо, проверить, остался ли кто ни будь, ещё. Зартек повернул налево и побежал вниз. Две волчицы затрусили за ним. Минут 15 спустя волки добрались до нужного места. Было видно, что брат еле сдерживал слёзы. Имала – же смотрела и ничего не понимала. Они стояли на лобном месте, где весь снег был забрызган застывшей кровью. Зартек подавил свои чувства и начал выть. На его вой отозвались другие волки. Имала наблюдала за всем происходящим с большим интересом. Из леса появились другие белоснежные волки, но их было очень мало. Всего 5.
Большой серый волк заговорил с Зартеком:
- Здравствуй Зартек. Мы ждали тебя. Извини но мы не нашли не одного трупа. Охотники…
Брат не дал ему договорить:
- Унесли их всех. Я так и думал.
Серый покачал головой в знак согласья. Имала оглядела всех. Ей было любопытно, что здесь произошло. Немного подумав, она проговорила:
- Что здесь произошло?
- Здесь произошло побоище. Здесь была война не на жизнь, а на смерть! Именно здесь перебили пол нашей стаи. И именно здесь погибли твои родители Имала.
Ответила Зарин.
Имала погрустнела:
- А… А кто их убил.
Её детский голосок звучал взволнованно. На это её брат ответил:
- Люди.
Это слово отозвалось у Ималы в голове ещё тысячу раз. И она навеки запомнила это ужасное слово.
Зарин смотрела на Зартека с сочувствием. Но и её родители тоже погибли на этой войне. Тяжело вздохнув, она посмотрела на серого волка и сказала:
- И что теперь делать Эзус.
Серый встрепенулся и покорно наклонив голову в сторону Зартека, добавил:
- Зартек теперь вы прямой наследник нашей стаи. Берёшь ли ты, эту ношу в свои лапы. Будешь ли ты нашим вожаком.
Чёрный волк выпрямил спину. Выглядел он достаточно сурово, шерсть, на его мускулах, играя, переливалась в лучах зимнего солнца. Его глаза прям таки сверлили Эзуса:
- Да. Я возьму на себя этот не лёгкий титул. Скорей всего этого и хотели мои предки.
- Так тому и быть. Завтра на рассвете мы будем ждать тебя на большой поляне. Там состоится коронация.
Ответил серый волк и вместе с остальной четвёркой скрылся в лесу.

Зарин улыбнулась, глядя на возлюбленного. Прижавшись к его чёрному телу, своей белой особой она сказала, смотря на него:
- Да ты у меня просто герой!
Её глаза сеяли от волнения. Зартек лизнул её в лоб:
- Пойдёмте и мы домой. Пойдём Имала. Ты наверно хочешь, есть или спать. Пошли я принесу еды, а Зарин споёт колыбельную. Ведь так Зарин?
- Ага. Пойдём детка.
Имала немного смутилась. Посмотрев ещё раз на место побоища, она повернулась к Зартеку.
- Угу, только я спать не хочу, а вот от еды не откажусь.
С наивной улыбкой сказала она. Зарин и Зартек переглянулись. Улыбнувшись, белая волчица ответила:
- Хочешь, хочешь.
Лизнув Ималу в щёку, она подтолкнула её вслед за Зартеком. Волчонок, засмеявшись, бросился вперёд брата. Зартек, шёл, спокойно и лишь изредка ему приходилось, ускоривать темп, чтоб догнать сестру. Зарин шла позади и задорно смеялась, смотря как, брат привыкает к его новой жизни, которую дополнила его смешная сестрёнка.
Когда они наконец добрались Зартек в валился в пещеру и сразу лёг на пол. За ним вбежала Имала и Зарин. Брат закрыл глаза, ему так хотелось поспать. Белая волчица встала прям перед его носом и с ехидной улыбкой заговорила:
- Ну что с тобой делать?! Про еду для нас забыл?! Живо за ней!
- Живо за ней! ХА-ХА!!!
Повторила с такой же улыбкой Имала. Зартек приподняв веки, стал умоляюще смотреть на выросшую перед ним белую волчицу:
- Но… Я ведь только… Ну и вообще сегодня…
- Никаких но! Я тебе не лошадь! Быстро за едой! ЖИВО!!!
Прокричала Зарин с улыбкой на, морде. Имала тоже скорчила жуткую гримасу и с угрозой проговорила:
- Живо!!! ХА-ХА!!! РГАВ!!!
Зартек, не охотно поднялся. Шебурча проклятья он выбрался из пещеры. Только его хвост, скрылся, Имала сразу же начала скакать с задорным смехом по всей, жил площади.
- Ну всё Имала поиздевались и хватит! Угомонись!!!
Прикусив волчонка за загривок, сказала Зарин. Поставив Ималу на пол, волчица принялась вылизывать её. Перед этим предусмотрительно зажав её лапой.
Прошло пять минут, и брат вернулся с охоты. Он держал в зубах большого жирного барсука. Высвободившись из плена Зарин, Имала побежала к нему. Забавно тявкая, волчонок  просил есть.
- Не жадничай Зартек.  Отдай этому зверёнышу пищу.
Заявила белая. Привстав она начала лизать ему морду. Чёрный волк бросил еду на пол. И вышел за Зарин из пещеры. Имала не обратила на то, что они ушли никакого внимания, а начала есть. Очень громко чавкая, от удовольствия.

Зарин села на краю обрыва, направив морду напротив ветра. Её белоснежная шерсть развивалась. Зартек любовно наблюдал за ней. Немного погодя Волчица заговорила с жестокостью в глазах:
- Мы потеряли всё! Слышишь?! МЫ ПОТЕРЯЛИ ВСЁ!!!
Она оскалилась, смотря на него.
- Но Зарин мы уже ничего не можем сделать.
- РАААААААА!!!! ДА Я ЗНАЮ!!!! ТЫ МОГ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ НИЧЕГО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!! СЛЫШИШЬ!!!! ТЫ ВО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!!!
Зарин вся взъерошилась. Её клыки были направлены на Зартека. Волк оскалился тоже:
- УГОМОНИСЬ!!! Я НЕ ВИНОВАТ!!! РААААА!!!! Я Защищал их!!! Мне приказали уйти!!! И причём силой!!!
Зартек показал страшную рану на его груди.
- МНЕ ПРИШЛОСЬ УЙТИ!!!
Добавил он со слезами на глазах. Зарин посмотрела на него с раскаяньем:
- Прости, я не знала.
Её глаза потемнели. Слёзы текли ручьём. Чёрный волк прижал её к себе:
- Никто не знал… Мы должны возвращаться.
Зартек повернул в сторону дома. Когда они вернулись, то увидели, что Имала начала дурачится с одной из костей. Зарин подбежала к ней. Ухватив её за холку, она положила её возле себя. Зартек смотрел на них. Он видел в зарин какое-то особенное чувство… Чувство материнства. Волк вышел из пещеры. Через пять минут вышла и волчица.
- Что уже всё?!
- Да, она спит.
Ответила Зарин. Видя, как Зартек удивлённо смотрел на неё. Она подняла морду к небу и завыла. И волк дополнил её песню. Они пели и не обращали внимания что вокруг собралось куча птиц, и ветер подпевал им.
Они просто пели от души! Тем более почему не петь то. Это была звёздная ночь.

Утро. Зартек встал очень рано. Он разбудил Зарин:
- Пошли уже пора. Я слышал призыв.
- Но ещё очень рано. Даже солнце ещё не встало.
- Вставай, мы должны идти.
Зарин посмотрела на Ималу.
- А что с ребёнком. Она останется.
- Да. Пошли.
Зартек говорил довольно серьёзно. Затем повернувшись, он побежал вперёд.
Зарин немного помялась на месте, затем побежала ему в след. Впереди послышался вой.
- зараза мы опаздываем.
Прорычал волк.
- Ничего страшного, Это они пришли раньше! Не понимаю, как ты можешь так быстро бежать.
Но Зартек не обращал на Зарин, ни какого внимания.  Он всё просто бежал вперёд также быстро как и раньше. Заря только начинала заниматься на горизонте. Было волшебно. Зарин засмотрелась именно туда, и случайно запнулась, дальше она уже последовала за Зартеком, смотря только на его могучие лапы.
- Мы на месте.
Прорычал он.  Перед ними наблюдалось довольно странное общество. Белые волки, были разукрашены в чёрные цвета,  в некоторых местах их шкуры были отметины из крови, а точнее из крови павших в битве. Вся стая сверлила пришедших глазами. У Зарин ёкнуло в сердце, она испугалась. Зартек видимо тоже, но по его морде можно было прочесть только то, что он напряжён. Волчица настроилась, и подставив ногу назад, она подняла морду. Сделав сильный вдох, она завыла со всей силой. На её зов остальные волки злобно зарычали, их головы одновременно повернулись в левую сторону, и словно по команде, они рванулись по кругу. Хвосты были подняты, глаза искрились. Было ужасающее зрелище, белые волки, измазанные кровью, бегали по кругу. Зарин покорно опустила голову и застыла. Словно обездвиженная марионетка она стояла на месте. Зартек молча наблюдал, а затем рванулся вперёд, к остальным, смещавшись с ними. Визги, хохот, гавканье, все эти звуки присутствовали в этом кругу. Вдруг в центре показался серый волк, Эзус. Следом появился чёрный волк. Оба они начали груба на друг друга рычать. Затем серый рванулся на противника, но Зартек увернулся. Оба смешались в поединке. Полилась кровь, всё это время зарин стояла, опустив голову, ей было недозволенно смотреть на это.

Отредактировано Soul (2009-05-26 19:28:04)

0

2

Часть 2

Сжав свои челюсти и прижав уши, она слушала как визжат от боли противники. И тут звук падующего трупа остановил хоровод. Было слышно только тишину, и тяжёлое дыхание Зартека. Зарин еле сдерживала себя не взглянуть на него. И тут вой, его вой. Волчица только теперь могла поднять голову. И что она увидела, чёрный взъерошенный и измазанный кровью волк, стоял на трупе Эзуса. В его взгляде была дикость, его даже сложно было назвать волком, там стояло чистой крови чудовище. Подняв морду, он хриплым страшным голосов завыл. У волчицы пробежалась дрожь по телу. Остальные волки в унисон завыли, а затем торжественно поклонились.
-Зартек!
С этим возгласом Зарин понеслась к нему. Волк зло оглядел её, словно она была совсем чужая. Волчица затормозила, и также резко опустила голову. Её поведенье было обьеснимо, она не знала и толком, что произошло. Зартек, если его ещё можно было так назвать, с глухим рычанием, и истекавший кровью пошёл к ней, перешагивая через остальных волков. Подойдя к её опущенной голове в плотную, он тоже опустил кровью, какой то больной смех вырвался у него из груди, а изо рта медленно капала кровь, создавая особый эффект на белоснежном снегу. Зарин с ужасом смотрела на эти пятна, она уже ожидала смерти как тут хриплый голос, разорвал тишину.
-Иди за мной.
Чудовище пошло прямо по направлению к озеру. Волчица последовала следом за ним, не доверяя самой себе. Она уже не знала, что её ожидает от Зартека. Смотря ему под ноги, а точнее на пятна крови, остававшиеся после него, она начинала понимать все мученья, которые он сейчас терпит. Вдруг, неожиданно для самой себя, она рассердилась. Подняв голову, она вся взъерошилась, и вмиг оказалась перед ним. Зартек остановился. Голова тяжело дышащего существа была опущена. Зарин начала наезжать на него.
-Зартек!!! Ты меня слышишь!! Я же знаю тебе больно, ну Зартек ответь!!! Милый!!!
А вот это уже докатилось до истерики, из глаз волчицы полились слёзы. На, что она услышала глуховатый смех. В недоумении Зарин застыла на месте.
-ЗАРТЕК!!!!
Вдруг он словно ожил, резко подняв голову, и тем самым окропив Волчицу своей кровью. Было видно как безумие царит в его душе. Сумасшедшие глаза, говорили сами за себя.
-ДА МНЕ БОЛЬНО!!!! МНЕ БОЛЬНО ЗАРИН!!!!! Ты же видишь я истекаю кровью Видишь ли ты, что с моих губ течёт кровь. Мне Не страшно, Мне БОЛЬНО!!!! Больно Зарин!!!!!!!
Волчица в недоумении пятилась назад, а Зартек подходил ближе. У него была сбрендевшая улыбка, а про взгляд я молчу. Его словно понесло, он говорил про всё, про то как они сражались, про всё. Вдруг Зартек резко затормозил, из его рта хлынула кровь, разукрасив морду волчицы. Тут же волк упал беспамятно к её лапам. Зарин стояла так, ещё 3 минуты. Затем нежно улыбнувшись, она легла рядом с ним.
-Болван… Зачем надо было проделывать такое.
Она положила его голову к себе на передние лапы, и запела.
- Не тревожьте землю птицы, не ищите ветра в поле Превратите копья в спицу, я птенцов собой закрою. Спите дети, сны в лукошке, под подушку тихо спрячу. Щёчки в тёплую лапчёнку, засыпай скорее крошка. Небо засыпай, баю баю бай.. Сердце тише не мешай. Силы отдавай, возврати их в край, где цветёт сирень, где кружится май.
   Она продолжала петь до полного рассвета. Затем она положив свою голову к нему на шею, уснула.
А тем временем  в их норе проснулась Имала. Сладко зевнув, она потянулась, и встала. Хвост был поднят, и как все волчата, словно великая движущая сила, начала скакать из угла в угол, ища под каждым листиком Зарин и Зартека. Их нигде не было, выбежав наружу, она погналась за каким-то воображаемым врагом. Смех разбирал малютку, и вдруг неожиданно она наткнулась на старую волчицу, и взрослого волка рядом с ней. Волчица была серой, а морда была пепельной. Волк был целиком чёрный, на груди была рана, из неё сочилась кровь. При виде их Има застыла, она не знала, что такое кровь, и кто они вообще такие. Волчица мудрым взглядом, осмотрела малютку, а затем перевела взгляд на своего попутчика.
-Надо же, ваш род ещё продолжает жить. Ха-ха, вы чёрные твари посланники смерти, вечно обделённые судьбой.
Чёрный волк зажмурился, и стерпел оскорбление. Волчонок же, упрямо сказал:
-А почему это мы твари, и что, что мы чёрные, но это не значит что мы обделённые. Вот мой брат например сын Сальвадора. Моего папы.
Волчица удивилась, на её морде высветилось негодование, а на чёрном волке страх, или что то похожее на это.
Минуту спустя старая села, и испепеляющим взглядом посмотрела на Иму.
-Так ты дочь вожака стаи Белой смерти.
-Нет! Наша стая называется-«Анора девилоус»
-Это тоже самое, на языке рун. Детка а где твой отец, или брат.
-У меня нету отца, его убили.
У седой был инфаркт. Могучего Сальвадора никто не мог убить, с некой боязнью она спросила:
-Как? Кто?
-Люди…
-Люди- Повторила волчица –Жаль…Теперь твой брат возглавил престол…
-Возможно.
Сказала кроха глядя в землю, на морде не было, ни слёз, ни боли, а только что то непонятное. Седая с подозрением посмотрела на малютку. Вдруг чёрный волк встал, и завыл, глаза его были закрыты. Иму словно пронзило, стало невыносимо больно, сердце забилось сильней, она стала задыхаться. В припадке рухнув на землю, она замоли.
-Хватит, Я больше не могу,….. Прошу хватит….
Старая молча смотрела, у них был план. Если у неё есть брат, то он прейдет на зов сестры.
Сон Зартека продлевался недолго. Его душу сковало, его как будто заставили сделать что то сверх его сил. Он встал, стряхнув с себя Зарин. Но она даже не проснулась. Словно само наведённая ракета, он стал принюхиваться, и прислушиваться. Нашёл, чёрный зверь помчался вперёд прорываясь сквозь заросли, боль почти доконала его, кровь снова полилась из всех точек, снова мученье, снова помутнение в глазах, кашель с кровью, это всё медленно, и мучительно возвращала его к образу Зверя. Было страшно любому, кто завидит его, он слышал зов, и не терял его. Он бежал, сумасшедший оскал был виден на его морде. Он чувствовал, что, что то родное в опасности. Чью то боль. Он ещё никогда не пребывал в таком состоянии. Волк был достаточно молодой, и поэтому он ещё многое не познал в этом мире. Хвост был поднят, а точнее это уже вошло в его привычку, поднимать его.  Без единого стона, от боли так медленно убивавшее его тела. Кровь, не вода, её не бывает слишком много, и она гораздо дороже. Волк бежал, каждое животное кланялось ему, поскольку он был вожаком стаи Анора девилоус. А это стая была самой могущественной, в округе. Но чудовище не замечала ничего, она бежало на зов.
Иму мучили, вой был не приемлем для её ушей, это была какая то неведомая сила. Седая сверлила её глазами, а её попутчик не останавливался. Волчонок стонал, скулил от боли, а им хоть бы хнЫ!!! Главное в этом процессе было достать брата, а хотя наверное и поиграть на его нервах.
Неожиданно, словно из неоткуда, за спиной Ималы появилось чудовище. Чёрная тварь, истекавшая кровью, с бешенным оскалом. Его хвост ходил во все стороны, по его морде можно было подумать, что он потерял дар речи. Только глухое рычание доносилось из горла. Огромная тварь приблизилась к волчонку.
-А так вот ты какой! Красавец! От отца взял лучшие качества. Мощь, и красоту!!!
Прошипела Седая. Но чудовище уже было до такой степени разьеренно, что ничего не могла ответить, а только рычало в ответ, глядя на другого воющего волка.
-Тарма, останови гадина, останови этот процесс, она слишком мала для этого.
Страшным басом, сказал Зартек. Има всё ещё стонала. Волчонок извивался словно змея.
-Нет! Она дочь Сальвадора, должна вытерпеть, если не как все остальные твои белые сёстры и братья не подохнет!!!
-тварь!!!! С дохнешь!!!
С этими словами Зартек, заорал, окропив Иму своей кровью, и ринулся. Старая явно довольная результатом, извернулась. Любого волка удивила бы подвижность седой волчицы, а тем более её ум!!! Зартек наступал, раны давали о себе знать, если судить так, то он был просто великолепен! Оба словно одно целое свились в поединке. Закончилось тем, что Зартек схватил старую за шкирку, и забросил в «певца». Враги смылись, оставя на последок слова:
-Живи,  мы придём попозже.
Зартек, не обратил на эти слова никакого внимание, чудовище, было всё в крови. Оно взяло в судорогах валявшуюся Ималу, и понёс храня молчанье. Его глаза янтарного света, переливались на солнце, как и кровь. Ему было дико больно, но он молчал.
Зартек шёл спокойно, тихо. Имала чуть чуть открыла глаза.
-Что, что это было?
Спросила дрожащим и измученном голосом малютка, но брат молчал.
-Зартек…
С этими словами она потеряла сознание. Словно трупик брат нёс маленькую сестру. Выйдя из леса, он направился к тому месту где осталась Зарин. Зар всё ещё спала. Брат повёл себя, он бросил измученную сестру прямо пере носом волчицы. Имала со стоном упала, Зарин подскочила. Зартек бросил на неё испепеляющий взгляд, и отойдя сел спиной к ним. Зарин поняла как она провинилась перед ним, его взгляд порвал в ней всё хорошее отношение к самой себе. Зарин посмотрела на малютку, она ничего не понимала, та лежала, с открытыми глазами, и редко дышала. С ужасом волчица, дотронулась до неё носом.
-Зартек, что случилось?!
Но Зартек, лишь тяжело дышал. Затем, он встал. Подошёл к малютке, и лизнув в лобик, проговорил с закрытыми глазами.
-Не твоё дело, мы уходим, ты идёшь за нами.
Зарин слегка не поняла с чего это он так стал ей хамить.
-Ты что Охамел!!!! Ты…
-ЗАТКНИСЬ!!!! ТЕБЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ!!!!
Наорал он на Зарин, случайно выронив Иму, но та даже не шелохнулась. Зарин покорно наклонила голову, она испугалась. Зартек поднял волчонка и побежал. Волчица за ним.
Когда они пришли к пещере, Волк зло бросил взгляд на Зарин, и вошёл внутрь,  белая осталась на входе. Зартек уложил Иму на мягкую подстилку из листьев, закрыл ей глаза и лизнув, взял чёрный большой платок, и вышел. Напротив сидела Зарин, она испугалась, зачем ему платок.
-Сядь…
Донёсся до неё его хриплый голос. Она села, Зартек подошёл и завязал ей глаза. Лизнув её в нос, он проговорил:
-Боишься? И правильно, ведь ты предала, так? Извини, но тебе придется понести наказание.
С этими словами он начал соблазнительно лизать её, и когда Зарин расслабилась, он раскрыл пасть и схватил её за шею, полилась кровь. Волчица рухнула, без памятно. Она просто уснула, но не умерла.

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Записи. » Х.Конец_начало чего-то нового.Х