~Fоloi.
м...как вкусно... это страшно, это круто. я ощущаю тягу к ней. м. я ранее никогда так не симпотизировала незнакомкам. но она очеровала меня. мне бы хотелось еще много раз употреблять этот следкий наркотик. симпатия.

Анул.
мне она нравиться. она противоположна моему характеру. казалось было такое невзрачное создание... но нет в ней что-то есть. тот свет на которой слепо летят бабочки. моя лучшея подруга.

Eva.
очеровательно. такое нежное и утонченое создание. я бы хотела встретить ее еще разок. хотя бы один раз.  подруга.

Lunaria.
она раздражает меня. такие как она называються лишь одним простым словом. грязь. глупая девочка. враг.

Ворона
я долго смотрела на нее. и ничего не увидела. скучно. банальная девочка. слишком свонравная. поныть о тяжелой жизни за простак. а что далее? а милочка?  враг.

Omen
как же ты молод, как же ты глуп черт возьми. я презираю тебя. и ничего кроме как шавка в твой адрес думать я не буду. враг.

Liqueur
очередное создание к которому я испытоваю смешынные чувства которые пересекаються с небольшой симпатией к этой личности. эх... очередная подруга.

Soul
бред. ты состоишь из этого бреда. и это меня угнетает. враг.

рейта.
казалось было враг. и я должна ненавидеть. но все таки... что-то в нем меня привликает. враг/интерес

|Lucifero
так часто видишь как те глупы псины брешут. что становиться как-то не по себе. ты одна из тех псин. враг.

Grave
пока друг. а далее? да кто знает? друг.