Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Конкурсы/опросы. » Суб-культуры


Суб-культуры

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

К какой суб-культуре вы относитесь?
Панк

27% - 3
Гот

9% - 1
Эмо

9% - 1
Гопник

0% - 0
Скин-хед

0% - 0
Реппер

9% - 1
Гламурщина

0% - 0
Другое

27% - 3
Никто

18% - 2
Голосов: 11

1

Мне даже просто интересно знать кто вы.Лично я панк.

0

2

Панк

0

3

гопник-это не субкультура, это отдельный контенгент людей, чье большинство подавляюще.

0

4

Другое.

По мировоззрению, гибрид гота.
Не отношу себя ни к одной из субкультур.

0

5

Ну, я металлистка и гот. А вот металлистов здесь нет. Обидно, однако.
Не все суб-культуры знаете...

0

6

Мне очень интересно знать, по каким критериям нынешняя молодежь относит себя к тем или иным субкультурам?
Я вижу тут панков..Однако вы знаете кто такие панки?
Я вижу помесь гота и металиста, однако по каким критериям вы относите себя к этим, совершенно разным направлениям?

0

7

Grave написал(а):

Мне очень интересно знать, по каким критериям нынешняя молодежь относит себя к тем или иным субкультурам?

...

        Я думаю, по музыке, которую слушает. Но плох тот человек, который зацикливается на однообразии. Душе нужно развитие. Так, похоже, и возникают те самые "помеси". Что поделать, если нравится музыка совершенно разных групп? Это означает, что человек тоже разносторонний. И я не согласна с тем, что это плохо.
        Я, например, слушаю совершенно разную музыку: от готической до популярной, от русской до немецкой, финской и японской. И редко отказываюсь от прослушивания новой музыки - старая приедается, даже если её много, и она любимая. Поэтому понятие субкультуры для меня неприменимо. Это подтвердилось, когда я ознакомилась с описаниями субкультур.
        Возможно, я и неправа, но таково моё мнение.

Отредактировано Death (2009-05-20 02:21:32)

0

8

Вы меломан.
Что же до субкультур, то это намного большее, чем простое увлечение какой-либо музыкой.
Основа субкультур-это единое мировоззрение нескольких людей, их восприятие мира и жизни как такового. У каждой из них оно разное. Однако нынешнее покаление ( имеется ввиде подростки от 12 до 16) не задумывается об этом, начинает относить себя к различных культурам. очень забавно смотреть, как многие говорят я панк. через месяц утверждают, что они готы, а потом , что они вообще предпочитают эстрадные песни.
гот-металист? Любой гот, укоренившийся и не первый год знающий кто он на самом деле лишь усмехнется.

0

9

Есть готы, слушающие только готик-метал.
Так что тут такого смешного? Если человек, будучи готом, может назвать себя так же и металлистом, который действительно слушает только этот стиль.
Каждый человек слушает то, что он любит. И не очень красиво всегда говорить, что он меломан, или кто там будет усмехаться.
Мы все разные, и у нас разные точки зрения. А сейчас вы говорите это так, словно пытаетесь этим что-то доказать? Вас ведь никто слушать не будет, и ваши слова забудут. Так зачем сейчас стараться что-то доказывать? Пусть человек называет себя так, как он сам этого хочет. Может он говорит глупость, или выглядит смешно со стороны, но он будет всегда прав, а мнение других будет пропускать мимо ушей.
Может я говорю что-то не так, но я никогда не слушаю мнение других. Я привыкла доверять только тем, кто этого действительно заслуживает. А от незнакомца, я не намерена выслушивать такого рода пояснения на точку зрения. Уж простите.

+1

10

а что плохого в слове меломан ? 0_0
Меломан, тот которому может нравится классический рок, постиндастриальный панк, симфо-метал и джаз.
либо другая совокупность стилей....

Grave
согласен

0

11

Гот. -)

0

12

олд-скул металист.

0

13

Другое скорее )
А вообще отношу себя к числу студентов работяг  :D
И завидуйте все моей самодостаточности )))

0

14

зависть-чувство низкое)

0

15

Saw
да это поговорка просто )))
- помнишь я говорил тебе, что устроился на работу?
- помню...
- так вот теперь я работаю по 16 часо в день 7 дней в неделю! Я самодостаточный человек!
- а по моему ты долб***
(с)

Примерно так же самодостаточность )))

0

16

Я якобы "репер", хо тя это пишиться как Рэпер
Люблю слушать рэп, балуюсь- читаю сам, хотя получает не акти, зато если надо сочинить ерунду это ко мне. хD
Танцую брейк, до профи еще далеко. Но уже кое что-то умею.

0

17

Gleb
я помню лет в тринадцать-пятнадцать сильно любила рэп, прям что-то родное там находила...
Даже песни остались любимые:
NTL - мелодия бетонных улиц, Страшный сон, Жертва, Летний кипиш, Драгрэйсинг
Многоточие - Щемит в душе тоска, В жизни так бывает...

Сейсас почему-то больше названий не помню, но было больше - это точно О.о

0

18

Kelevra написал(а):

NTL - мелодия бетонных улиц, Страшный сон, Жертва, Летний кипиш, Драгрэйсинг

Я сейчас NTL случаю, но еще мне нравится Стим (у него есть 2-3 хорошие «песни»), нравится Карма и FS

0

19

Gleb
Последние точно не знаю, а NTL люблю )

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Конкурсы/опросы. » Суб-культуры