Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Леса и рощи. » Тропа в Берёзовую рощю.


Тропа в Берёзовую рощю.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

-Бейтесь....Деритесь... а я просто посмотрю в стороне и буду жить!- Пила спрятал улыбку и посмотирел куда-то вдаль. Надоело..Были странные наплывы совершенного наплевательства на все и вся. Надоедало биться, рычать, щериться. Надоедало быть нужным и делать что-то для кого-то. Вполне возможно, что немного позже Сау сам будет отрицать сказанное им сейчас. Противоречия- неотъемлимая часть его жизни. Возможно это только они помогли ему вовремя сбежать либо выкрутиться из сложной ситуации...
Дальше разговор продолжать не хотелось. Спор..Да, в споре рождается истина, однако врядле Пила был готов идти на какие-либо компромиссы.
Полукровка посмотрел на собеседницу... Улыбка..Лживая гримаса, скрывающая под собою оскал. Он не верил в улыбки, он не верил в добрые и искренние чувства. Вся жизнь- сплошная паутина, где ты залипаешь и знаешь, что позади тебя лишь убийца, а впереди уже никого нету.

0

22

Выдра вновь пожала плечами. Входит у неё этот жест в привычку... Интересно, хорошо это или плохо? Наверное, это не как. Наверное, это то самое равноудшие, которое должно хоть иногда появляться в нашей жизни. А то так на Выдру странно косяться и говорят, что она "слишком живая". А ведь это не так... это далеко не так. Она же гниет из нутри, зараженная кровь разносит болезнь по всему телу, серце прогоняет литры каждый день, но его удары становяться все слабее... Быть может, и удасться когда-нибудь отыскать путь к исцилению. Может быть... Все может быть. Абсолютно все. И чудеса, может быть, тоже бывают.
- Смотри. И наблюдатели в нашем мире нужны, - странно, но Альму не напрягал подобный спор. Она не входила в ажиотаж, её не раздрожали реплики Пилы. Ей нравилось. Она привыкла, что её теорию о том, что все желания могут сбыться, что все - исключительно в наших лапах и фраза "Я не могу" преобретает оттенок "Я не хочу", постоянно пытаються разрушить, икривить, доказать, что мы лишь жалкие марионетки и нет нам прощения. В таких случаях она только улыбалась, как сейчас.
Ведь все улыбки - они искренни. Они искренни, но не настоящи. А в этих двух словах большая разница... Огромна, необъятная разница. Выдра поняла её, прощупала, изучила. И ей нравилось так искать разницу в двух, казалось бы, одинаковых вещах.

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Леса и рощи. » Тропа в Берёзовую рощю.