Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Леса и рощи. » Болотная роща.


Болотная роща.

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Ты с мудростью полученную от слов Смерти, посмотришь в след чёрной. Встанешь, и оскалишься ей вслед, но это скорее всего была улыбка. Кровь опять пошла изо рта, с тобой такое часто бывает, когда твоя аура нагревается. Ты провоешь, это будет вместо слова "до свиданья", затем твой пыл мгновенно угаснет. Аура потухнет, словно и не было никакой ярости.
-Ты не подумай, я не такое стадное животное.
Абсолютно не смотря на пса, ты обойдёшь Клементию, и встанешь с боку, отгородив от собаки. Бросив абсолютно без различный взгляд на чёрного скажешь:
-Я не питаю никаких эмоций к таким как ты, так, что прощай.
Ты сделаешь три шага вперёд, хромая на все четыре лапы. Резко становишься.
-Клеменнтия нам надо идти, мы единая стая, но гуляем не на своей территории. Наша обязанность охранять на'шу территорию. Пошли...
Кровь опять идёт у тебя изо рта, но ты не чувствуешь слабости, и без оглядки рванёшься вперёд.
=====)норвежское поле(где погибают враги)

Отредактировано Soul (2009-05-29 10:52:07)

0

42

Казалось, ветер изменил направление: на поляне оставалось все меньше знакомых. Death таинственным образом исчезла, не сказав ни слова. Но ты спокойно можешь объяснить её поведение: одиночество не любит такие большие компании, поэтому стремится скрыться незаметно и тихо. Ты даже не попрощаешься, как следует. Но ты ещё встретишь черную волчицу, обязательно встретишь. Белоснежная, как-то странно улыбнется ушедшей, а потом позовет тебя собой, напоминая об обязанности.
Обязанность? Это слово не прописано в твоем прошлом: его попросту там нет. Может быть от того, что не было никакой ответственности: люди требовали только полного повиновения и способности жизнь, остальное просто отсекалось, как ненужный фрагмент текста.
Слегка опешив от услышанного, ты мысленно согласишься с точкой зрения белоснежной, и немного задержишься в этом месте, где ты повстречала столько новых лиц.
-Никогда не думала, что у меня будет долг перед кем-то. А теперьу меня есть стая. И это обязанность. Странно, правда?- ты скорей задаешь вопрос самой себе, а не черному псу. Твои серые глаза будут смотреть на белую спину, на следы крови…И ты будешь ловить в своем озере чувств только желание заботы и сожаления.
-Ты не против того, чтобы поохотится со мной завтра? –неожиданная идея очертила солнечный круг. Болотная роща, казалось, затихла, даже болото перестало ворчать. Комары не досаждали тебя, как другим, но и они куда-то внезапно исчезли, не напоминая о себе противным жужжанием около уха.

0

43

Одиночка больше ни сказала ничего, но ты чувствовал, что она скоро уйдет. Так и произошло. Итак вы остались втроем, но почему то тебе очень не хотелось, чтобы Клементия уходила именно сейчас, но белая все же решила забрать стайницу с собой.
Что-то зашевелилось в душе, и тебе захотелось пойти с ними - в конце концов кто запретит тебе посетить земли стаи, и посмотреть что к чему.
- Буду очень рад, - Келевра улыбнулся и сверху вниз посмотрел на свою новую знакому.
Белая раненая стайница удалилась, но она тебя не слишком интересовала.
- Только знаешь, не думаю, что сегодня мы еще не растенемся. Ты ведь не будешь против, если я посещу земли твоей стаи? - мысли о будующем заняли твое сознание и ты ожидал ответа. Новая улыюка, скрытая черной шерстью и вот вы оба направляетесь к землям стайных волков.
---> Стая Стекла

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Леса и рощи. » Болотная роща.