Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Иные пути. » Отсутствия.


Отсутствия.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень просим оповествовать сдесь о своём отсутствии и просьба указать на какой срок вы не сможете посещать ролевую.

0

2

Меня не будет с завтрашнего дня и до воскресенья.

0

3

Не будет с завтрашнего дня до понедельника

0

4

Анул
Ворона
Хорошо,ясно

0

5

Буду отсутствовать три дня...

0

6

Уйду на 2_а дня. See you Later!!!! :crazyfun:

0

7

Всё я в онлайне. :D

0

8

Меня может не будет до понедельника. Точно не знаю. Но скорее всего появлюсь раньше

0

9

Извините, что последнюю неделю не появлялась, но прибывала как гость)))) И есчё рас простите уеду на два дня, если буду не прибывать дольше, прошу прощенья)))) На по-следок, мне очень нравиться ваш новый дизайн, но хотелось бы, чтоб таблицу сделали до конца, и в каждой закладке были картинки, как в Стае стекла и камня)))) Заранее простите за отсутствие()))))

0

10

ну вот и настал момент,я уезжаю на три месяца,так что пока...

0

11

Гиганская просиба,просто умоляю.Рейта и Kelevra позаботьтесь о ролевой.А вы игроки не бросайте её без меня.Чёрт!На дачу уезжать придётся с 25 или с 30 меня не будет по какое то Августа.Уезжаю на три месяца.Предупреждаю заранее.И ещё раз прошу не бросайте форум очень прошу!Он ещё достоен жить,а из-за меня его бросать не стоит.=)

0

12

фолои.
будем ждать )
Не переживай - лето на даче - это здорово )

0

13

Ммм, прошу прощения, у администрации и собственно у игроков тоже. Последние недели были ужасными из-за большой нагрузки перед экзаменами. Поэтому когда-то не появлялась, когда-то бегло проссматривала жизнь ролевой, НО самая моя большая вина в том, что ещё не сдала анкету. Но она будет. Обещаю.

0

14

Last Soul
будем ждать.

0

15

уезжаю в Питер. не будет 3 дня. вернусь 1 июня с:

0

16

андрей.
будем ждать )

0

17

Меня не будет с завтра и всю неделю.

0

18

Анул
ждем тебя )

0

19

Почти на все лето уеду, надеюсь про форум не забудят и будут проверять его каждый день!

0

20

чух! я сегодня улетаю в Турцию. судя по буклетику интернет там есть. но хрен знате в каком виде х) так что сразу говорю, что могу не появляться в течении 10 дней

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Иные пути. » Отсутствия.