Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Иные пути. » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Территория Das Rudel der Glаs принадлежит стае Стекла, однако, от самой стаи осталось только название, да привычка нескольких волков быть рядом.
Бой, произошедший четыре года назад, унес жизни многих волков, тогда же пали и вожаки обеих стай и сейчас и в той и другой катастрофически не хватает самцов. Случилось так, что вожаками стали самки, но летом этого года все меняется - Фолои до сих пор не решила станет ли она одинокой или останется в стае. Сами стайники пребывают в состоянии непонимания и незнания как жить дальше - вожаки забросили свои обязанности и назревает бунт, который приведет либо к восстановлению ранговой системы подчинения, либо к тому, что все стайные волки станут одиночками.

В стае камня случаются переодические стычки за дичь - волки больше не хотят делиться и Лунария изо всех пытается удержать стаю.

Встреча охотницы стаи стекла с Черным Псом накаляют ситуацию до предела - представитель собачьеро рода претендует на место вожака - неслыханное дело для жителйе лесов. Однако Фолои пропала и никто не может выйти против одиночки, чтобы не допустить непотребства.

Время покажет, как события станут развиваться дальше...

0

2

Теперь слушаем ваши предложения. Примерный план развития событий на лето у меня есть. Могу выложить, когда поступят предложения.

0

3

Kelevra
интересно. Даже очень. Я не отличаюсь высокой фантазией, и больше чем вражды она просто не может выдать. Так меня все устраивает. Надо в Камне что-нибудь еще нарыть, ну пропажи главного вожака (самца ну не знаю. А просто маловато будет отыгрывать пустую нехватку еды и нежелание делиться.

0

4

Lunaria.
Подумаю после 4го числа (
Сейчас к экзамену готовлюсь.

0

5

Может вот.

Фол стала редко появлятся на землях родной стаи,чувство гордого одиночества завело её в опасную зону.Неожиданно она увидела маленький белый силуэт.Это была Лунария и битве нельзя было неначаться.Но Фол проиграла в схватке и в скоре вернувшись в стаю задумала план отаки на Стаю Камня взвесив и колличество волков своей стаи и силы главарей она расчитывала на победу.

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Иные пути. » Сюжет