Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Регистриция способностей. » Способности (отметиться всем)


Способности (отметиться всем)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Физические навыки:
в этом пункте вы, опираясь на пол вашего персонажа и его ранг в стае, распределяете данные вам очки ниже по следующим параметам:

Сила:
Ловкость:
Атака:
Скорость:
Защита:

В сумме ваши очки, распределенные по группам, не должны превышать следущие цифры:

вожак-самец - 50.
вожак-самка - 40.

глашатай-самец - 45.
глашатай-самка - 37.

старший воин-самец (одиночка-самец) - 45.
старший воин-самка (одиночка-самка)  - 37.

старший охотник-самец - 33.
старший охотник-самка - 30.

воин-самец - 35.
воин-самка - 30.

охотник-самец - 27.
охотник-самка - 24.

ученик - 10.

Число очков вы можите увеличивать, сражаясь. Колличество добавляемых очков зависит от итога боя:

Победа - 5 очков.
Проигрыш - 2 очка (защита/ловкость)
Ничья - 3 очка.

Для получения дополнительных очков после боя, заполняете следующущую анкету:

Место битвы |ссылка|:
Итог:
Куда распределяете дополнительные очки?

2. Магические способности:

Вашему персонажу дается три способности. Вы можете использовать любую стихию (но вы не можете владеть ею полностью!). Всего их четые -
огонь, вода, воздух, земля. Разрешено 'соединять' стихии, чтобы получалась такая пара:
огонь + воздух
воздух + вода
земля + огонь
земля + вода

Внимание.
Огонь включает в себя-[ молнию, солнечные лучи, огонь]
Вода включает в себя-[кровь, лёд, воду]
Воздух включает в себя-[звуки, температуру воздуха, ветер]
Земля включает в себя-[растения, сгибы предметов, землю]

Совершенно не обязательно использовать только стихийные способности, можно придумать что-то свое или пользуясь обширной библиотекой фантастики выбрать наиболее подходящее. Естественно каждая способность должна быть описана и только в подобной форме она может быть использована в игре.

1.Остальное смеси не возможны.
2.Ваш персонаж не может быть без способностей.
3. Регенерация, бессмертие и манч запрещены.
4. Смена способностей возможна, но для этого пишите в ЛС Kelevra с просьбой о смене способностей. Разумеется во время боя менять запрещено, как и придумывать что-то новое по ходу дела.

Принимающие способности на свое усмотрение может попросить вас убрать или заменить ту или иную способность.

Способности принимает Kelevra.

+1

2

1. Физические навыки.
Самец одиночка - 45 баллов.

Сила: 10
Ловкость: 7
Атака: 10
Скорость: 8
Защита: 10

2. Магические способности.
1. Сумеречная зона - Келевра способен находясь в тени исчезать с поля зрения других существ, однако на это тратится много сил и не слишком эффективно в бою, по этому применяется крайне редко.

2. Чтение Ауры - любое существо, обладающее душой является для пса открытой книгой, он может с легкостью узнать настроение, намерения, состояние и тд, но это не банальное чтение мыслей. Это скорее ощущение - он видит внутренний мир других существ, представляющийся ему смесью красок: красный: ярость, раздражение, ненависть, черный - злоба, подлость, предательство, зеленый - боль, страх, ложь, синий - разочарование, тоска, грусть и тд... Если сильно постараться - он способен влиять на чужое сознание, но не подчинять себе как марионетку, а коррекрировать в нужном направлении.

3. Защита своего сознания, здесь все предельно просто, Келевра научился прекрасно охранять собственное сознание и не допускает влияния на его мысли и чувства извне.

Одобрено. Kelevra.

0

3

Death, одиночка.

1. Физические способности.

Волчица-одиночка. Максимальное количество очков - 37

Сила: 8
Ловкость: 7
Атака: 8
Скорость: 7
Защита: 7

2. Магические способности:

1. Спиритизм - управление душами умерших: использование их как шпионов или чтение их памяти.
2. Ветер - управление потоками воздуха различной силы.
3. Half-spirit - персонаж становится призраком, и остальные не могут его учуять, услышать или увидеть. При этом персонаж не может атаковать.

Одобрено. Kelevra.

Отредактировано Death (2009-05-24 20:22:31)

0

4

Клементия , стая Стекла

1.) Физические способности:
охотник-самка-24

Сила: 4
Ловкость: 6
Атака: 4
Скорость:6
Защита: 4

2.) Магические способности:

Распад.
Все живое на несколько процентов состоит из воды. Я же могу заставить её начать распадаться в моем организме, собирая с собой весь генетический материал и белковую структуру. Со стороны этого процесса нельзя не заметить: он происходит слишком медленно, поэтому в самой острой ситуации никак не сможет помочь мне. Сначала происходит распад внутренних органов, при этом я могу терять связность мыслей, чувствовать апатию, да и язык еле ворочается, выговаривая слова. Завершают процесс кости, и я опадаю дождем на землю. Вода пропитывает землю, и там просачивается в подземные воды. Вся эта смесь никогда не может разъединится: между всеми молекулами воды существует мощное притяжение. Достаточно достичь большего водного пространства(озеро, река, море.), и я снова как новенькая. Тихо сплю под водой и набираюсь сил.
Восприятие.
Вода слушает, запоминает и видит. Она может поведать мне о том, что твориться кругом. Рассказать и поделиться информации. Даже вода живых существ, говорит со мной. Но порой её бывает слишком много, что у меня только шумит в голове.
Левитация
Способность передвигать мелкие и не тяжелые предметы предметы.

Способности одобрены. Kelevra

0

5

физ. способности:
самец-одиночка в сумме 45
сила: 10
ловкость: 8
атака: 9
скорость: 10
защита: 8

магия:
1.Андрей представляет из себя покойника. Да он дышит, но этому ему не так нужно. Питается он редко, лишь для пополнения энергии. Боль чувствует не сильно и рваное брюхо глупая попытка противника остановить Минта. Кровь имеет черный цвет и имеет несколько гнилой запах, представляет из себя нечто по типу трупного яда.
2.Магнетизм. В чем основа этой способности толком не ясно. То ли из-за состава крови, то ли из-за строения костей, Андрей умеет перемещать любой металлический элемент как ему угодно.
3.Иммунитет каким-либо психическим навыкам со стороны других. Противник не может читать мысли Андрея, принуждать его сделать что-то и т.п.

Одобрено. Kelevra.

Отредактировано андрей. (2009-05-24 17:55:53)

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Регистриция способностей. » Способности (отметиться всем)