Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Земли одиночек. » Ущелье.


Ущелье.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

........................................

0

2

Андрей бежал трусцой, оглядываясь по сторонам. После нескольких десятков километров лапы всё-таки дали понять что нужен, хотя бы пятиминутный отдых. Ну ладно, пойдём им на встречу.
Стоило бы заметить, что Минт по привычке бежал не глядя. Просто тупо бежал, огибая камни, деревья и всякие прочие преграды. Обычно, таким образом, волк добирался до каких-нибудь интересных мест. Причём всегда. И что это за везение, неясно, но такой расклад дел Андрея устраивал.
Он сел под небольшое деревце и огляделся. Хм. Судя по обстановке это ущелье. Интересно...
Минт зевнул и лег, положив голову на передние лапы.
Начал моросить мелкий дождик. Пёс любил такую погоду. Когда идёт дождь, кругом никого нет. Можно поразмыслить обо всем или просто помечтать. Только о чем мечтать? Андрей не знал, чего хочет. Не было мечты, если не считать, то, что он хочет иметь мечту. Глупо, но так на самом деле и есть.
Андрей приподнял голову и передней лапой спустил очки со лба на глаза. Он принял прежнюю позицию и закрыл глаза, переводя дух после длительного пути.

0

3

Пройдя несколько километров от довольно необычного и странного, но на первый взгляд совершенно обыкновенного и даже красивого места я вынуждена была остановиться.Мои лапы немного дрожат и подкашиваются.
-Куда же делись все те силы.Всё-таки я не привыкла столько проходить за одну лишь ночь.Я не спала.
Я сбавила скорость,хвост волочился по земле,а голова безжизненно опущена.Сил в моём молодом, но поведавшем и испытавшем не мало теле уже небыло.Язык высунут,отдышка.Тяжело дыша я подошла к поверхности шершавого и прохладного камня ущелья в которое я попала.Я селя и облакотилась всей своей кривой спиной на те могучие камни.За тем я с усилием подняла голову и всмотрелась в небеса.Те небеса были уже не те что я видила ранее у горной реки.Эти небеса чистые,голубые,так и манят мою душу туда.Но нет и в этом мире у меня ещё много не завершоных дел.Уши были плотно прижаты к макушке головы.Глаза были полузакрытыми,того живого блеска в них сейчас небыло.Я всё-таки попытьалась встать с земли,но тщетно,как будто меня магнитом прилепили сюда.Невидимая сила не позволяла мышцам растянуться и зделать хоть малейшее движение.Всё тело тянуло и боль была невыносима.

0

4

Андрей учуял чужой запах. Незнакомый, следовательно, чужак. Лишь дернул ухом. Не обязательно реагировать на приход незнакомцев активно. Они того не заслуживают. Волк лишь лёг на бок, вытянув длинные жилистые лапы. Тощие бока медленно вздымались. Порой большинство окружающих считали Андрея непропорциональным. Впрочем, неудивительно. При взгляде на тощее тело, выступающие лопатки и таз, четко видные позвонки уж сложно что-то сказать о пропорциях. А длинные когтистые лапы безупречно дополняли такую тушу.
Минт чему-то улыбнулся и приоткрыл глаза. Он несколько мечтательно взглянул на небо, будто и не замечал новопришедшую персону. Впрочем, он этого просто не хотел. На этом тема исчерпана.

0

5

Я с усилиями сжала свои пальцы и напрягла лапы.Я встала с земли и мой хвост метнулся в сторону и затем вытянулся.Уши мои встали и были направлины вперёд.Ветер дунул мне на встречу принеся бесчислинное колличество пыли и песка находящихся в ущелье.Мне в глаз попал песок и я его закрыла.Прищюрив один глаз оставалось обследовать земли только используя зрение-одним глазом.Ещё несколько порывов расстрепали мою и без того достаточно не аккуратную и грязную.Рваные клочья шерсти выпадали из плоти.Я оскалилась и улыбка злости появилась тогда на моей и без того жуткой в выражении морде.Я двинулась вперёд по запаху который мне не давал покоя.Ветер пренёс тот запах.Меня он не беспокоил и не тревожил,но любопытство правило мной и я была бессильна.Мои лапы медленно отравались от земли и снова вставали на неё.С каждым шагом восполившиеся падушечки лап давали о себе знать режущей белью.Я увидела маленький силуэт волка.Мне стало интересно,но я двинулась дальше на встречу тому волку.Я начала уже проходить мимо и повернула свою голову пожелав взглянуть на лицо незнакомца.

0

6

Наблюдает, заинтересованно ловя каждое движение незнакомки. Не из-за того что она была любопытна волку, просто всегда надо быть на чеку...
Андрей снова лег на тощее брюхо. Он чуть приоткрыл глаза, безмолвно наблюдая за действиями волчицы. Запах у неё был странный. Такие, обычно, у стайных персон. Хотя пока что точных выводов Минт делать не собирался. Слишком мало информации.
Когда незнакомка приблизилась, Андрей поднял голову, хладнокровно глядя ей в глаза. Но вся таки в этом спокойном взгляде читался некий интерес. Пусть и глубоко скрытый.
Волк дернул хвостом, закрыв левую лапу рыжей кистью. Немножко нервничает. Такое бывает нередко, так что не впервой.
офф: сорри, что так долго и что пост паршивый х_х

0

7

-----главная нора.
Да, мир жесток, но все же в нем есть солнечные дни. Такой выдался и сегодня.
Солнце прогревала замершую с ночи землю, прохладный ветер обдувал приятно твое тело.
Белая волчица снова бегает, и ищет важные для стаи источники пропитания. Вожак стаи Камня решила найти их на землях, которые не принадлежат никому из стай. Причина? Это же должно быть понятно. Конечно никто не жаждал встречи с волком противоположной стаи. Зачем лишние войны? Дичи мало и так. Только потеря важных сил. С такими мыслями Лунария дошла до ущелья. С виду он был не столь привлекателен, но все же. Луна давно уже рыскает на брошенных землях, и не раз ей попадался запах других волков, но Рина знала, они одиночки. Подойдя ближе к ущелью она учуяла ненавистный запах. Стая Стекла - мелькнуло в голове. Конечно этот запах нельзя спутать. И волчица поняла, что все же ошибалась на счет одиночек. Не только они ходят по этим землям. Рина, не желая встречаться с стаей просто отошла и подошла к маленькому ручью, точнее просто поток воды, не имеющий большой протяженности. Она села и начала лакать. Холодная вода освежила ее. Приятно взбодрила и предала сил двигаться дальше, и продолжать поиск пищи.

0

8

=> Хвойный лес
Анул все ещё не противилась своим отдохнувшим после сна лапам. А смысл?.. Смысла нету. Ну и пусть... В голове - ни одной мысли. Как не странно, полукровке больше всего нравилось это ощущение. Когда вообще не о чем не думаешь. Когда голова пуста и заполняеться пенеем птиц, светом звезд или яркими лучами солнца... Так лучше. Все эти материи - они гораздо благороднее всех этих глупых мыслей полукровки. Лучше уж так, когда ничего нет. Так даже легче живеться.
В янтарных глазах сквозит безразличие. Как золото они сейчас - ярко золотые и такие же холодные, как этот металл. Разве что, может быть менее благородные.
Но тут в до ноздрей полукровки донесся запах волчицы. Стайница... В общем-то, для Анул не было особой разницы с кем сталкиваться, волком из стаи или же одиночкой. Мнгновение - Анул сжалась в комок, оглядываясь по сторонам, выикивая обладательницу запаха. Ах, вот она... Полнотью белая волчица. Замерла у ручья в лучах солнца - залюбуешься, была бы ты чуть более развита морально, понимай ты чуть больше в красоте.
Анул стояла, просто изучая белую глазами. Во всей её позе застыло беспокойсво и какое-то странное отвращение, появляющееся у всех волков, когда те сталкиваються со злейшим врагом.

0

9

Лунария отошла на несколько шагов от ущелья, где пахло стаей стекла и наткнулась на новый запах. Одиночка. Нет признаков запаха ни Камня, ни Стекла. Очень мило. Если был бы запах стекла, то непременно была бы драка с врагом, но одиночка? Велика вероятность простой неприязни. Рина не была способно видеть подруг и друзей в одиночках. Для нее это были обычные волки, и вспомнить хотя бы сестру. Та стала одиночкой после изгнания, а после она и изгнала Лунарию. Та потеряла из за нее трон. Но это было в прошлом. Что было, то прошло.
Снова переместились мы в ущелье, где внутренний голос белой волчицы говорил ей, что надо найти укрытие и уйти, пока милая волчица из противоположной стаи не заметила ее. Но любопытство - великое чувство, а точнее всегда мешающее. Луна по природе своей была любопытная. Она решила несмотря ни на что, найт одиночку, и возможно познакомиться.

0

10

Белая волчица, та самая, которая пила из ручья принялась оглядываться, будто бы выискивая кого-то. Анул прекрасно знала, что эта белая ищет её. А кого бы ей ещё искать?..
Почему, ну почему все волки считают за должное отыскать её, Анул, заговорить с ней, обратить на себя внимание... А полукровке нечего делать. Ей надо отвечать всем, улыбаться...
Улыбки. Все переполнены ими по самое не хочу. Забиты, завалены... И эти улыбки все - истинные, но ни одна из них не может называться настоящей. Никакая. Никогда...
Анул сделала пару шагов назад, поджимая хвост. Броситься бы наутек, побежать бы в ту далекую неизвестность, которая так тянула Анул. Всегда манила и сулила лучшую жизнь. Но страх, вечный страх, который вел полукровку по жизни не давал убежать. Просто встать - и убежать. Отправиться в путешествие. Одной. Самой... Найти свою волшебную страну, где она была бы счастлива.
Глупый, предательский страх. Только он не давал этого сделать. Анул ненавидела свой страх и себя вместе с ним. Жалкая шавка. Отец её был сильным, мощный зверем... Мать - подзаборной дворнягой. Так как так получилось, что дочь пошла следом за матерью - в ту жалкую, подзаборную жинь. Полную предательсва, пинков и убийств.

0

11

Волчица спустилась, больно ударившись о холодный камень, зажмурившись от боли, Луна наконец очутилась на твердой земле. Перед тобой стояла одинокая волчица. Любопытство твое доводит до больших проблем. Тебе от ее общения легче жить не станет, но нет, ты затыкаешь рот своему внутреннему голосу, как только ты всегда делала и делаешь все наоборот. Не обращая никакого внимания на других.
Зевнув и поборов боль в боку ты направляешься к ней. Зачем? Что и как с ней говорить? Кричит твой внутренний голос. Но Рина мотает головой. Сама решу что ей в этой жизни делать.
Вот Лунария делает довольно дружелюбное выражение морды, хотя понимаешь, что окружающие тебя как правило враги, но надеешься на исключение.
- Здравствуй - начинаешь ты первая.
Часто этим знакомство и заканчивалось. Важно только было то, что запах ты узнала. И больше не спутаешь. Даже если ол и почувствуется рядом с землями твоей стаи, все равно ты поймешь, что ждать от этого запаха. Драки или дружбы. Возможно просто будешь проходить дальше, не обращая внимания.

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Земли одиночек. » Ущелье.