Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Реки и озёра. » Горная река


Горная река

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Ты задумчиво втянула воздух в самые легкие.
-На таких глупостях и держится их жизнь. – сказала ты со странным тоном. Убаюкивающим.
Ты посмотрела на полукровку. И ты словно взглядом пригласила ее подойти к тебе. Такая скромная девочка. Высокое воспитание видать. Так прилежно и спокойно себя ведет. Редкость. Редкость. Что тут скажешь? Одно восхищенье.
-Анул значит. – прошептала ты. Хм. Ты словно почувствовала что ты где-то слышала это имя. Во снах или грезах.
Ты отвела взгляд от полукровки и посмотрела на Фол. Ты смотрела ей в глаза. Эмоции покрылись толстым слоем льда.
-Ложь стара как мир. Первые живые создания. Первая сладкая ложь. Но со временем она совершенствуется. И то и дело все думают о том как бы обучиться подобному мастерству получше. Лучше врешь - больше выгоды. Закон мира. – сказала ты как-то отвлечено.
Тебе нравилась тема лжи. Она заставляла твою кровь течь по венам и артериям быстрее. Каждый удар сердца в горле.

Отредактировано lola (2009-05-14 13:11:21)

0

22

Пронзительный взгляд волчицы метнулся на новую появившуюся.
-Хм,её имя Анул и я её не помню .А точнее вообще не знаю.Скорее всего она одиночка.Вроди как и Лола.
Ветер дунул на волчицу,она опустила голову,что бы её чёлка не взметнулас вместе с порывами ветра.Стояла она метрах в трёх от двух остальных.Но она подошла к Лоле и стала смотреть на неё словно малыш на леденец словно ожидая когда же этот леденец попадёт к нему в руки.И она снова стала смотреть на представевшуюся Анул.Её глаза метались то в сторону Анул то в сторону Лолы.В конце концов она подошла к ним и с улыбкой на лице,махнув хвостом сказала.
-А моё имя Фолой.

0

23

Ты втянешь в ноздри побольше воздуха. Твой хвост начинает медленно пульсировать и бить по земле. Твои глаза сужаются к основанию. Тонкая улыбка сходит с твоей морды. Твои глаза падают  с неба на Фол. И ты начинаешь хмуриться. Словно что-то вдруг пошло не так. Твои тонкие брови ползут вверх соединяясь в позу «домик».
Ты опускаешь глаза на свои лапы. Твои мысли стали невыносимы. Тебя раздирает какое-то желание. Ты поднимаешь глаза на Фол. Все таки ее сладость делает тебя ее рабом. И ты бесишься от этого. Какая бессильная злость. Сломаться под гнетом одной маленькой девочки. И ты неохотно признаешь что тебе это даже немного нравиться.
-Ну так что милая может все таки объяснишь нашу тягу к теме лжи? – сказала ты с ядом в своих словах.

0

24

С ленивым выражением на лице Фолой махнула хвостом и стала пристально смотреть на Лолу.
-Эта тема...эта тема мне надоела.Смысл ясен,понятен,а что с того?
Вдруг на её лице нарисовалась довольная улыбка.И затем она произнесла те фразы в голове
-Эта тема меня и в правду приследует очень долго и она меня достала.С самого рождения слово ложь и её смысл мне легко понятен.
Она снова поковырялась лапой в земле и снова выплеснула слова из своего клыкастого рта.
-Чем бы заняться?Этот вопрос меня сейчас как раз интересует больше всего.
И в первые за это время она засмеялась,она смеялась так,что смех отражался эхом в глухих водах ручья.

0

25

Ты идёшь по бескрайней тропе, которую сопровождает маленькая речка. На улице холодно. Ты смотришь на холодные воды ручейка тебе холодно, но ты этого не показываешь хотя и хочется. Ты немного спустишься туда в низ и проведёшь пару раз языком по водной глади. От твоего языка разойдутся два маленьких кружка ты так не решительно улыбнёшься и поднимешься  не спеша на верх. Там ты отряхнёшься, что бы стрясти с себя пыль и пойдёшь дальше. В дали тебе покажутся силуэты волков или волчиц ты напряжошь своё зрения так получше и увидишь , что это две очаровательные волчицы. Ты приведёшь себе в порядок. Подымишь грудь в перёд и пойдёшь мимо них так не спеша, что бы все успели заметить кто ты. Не смотря на всех ты сядешь около камня и будешь смотреть куда то в даль.

0

26

-Да ты права. – ты улыбнулась шире.
Ты смотришь на нее из-под лобья. Твой взгляд более похож на истеричный чем на нормальный.
Твой хвост продолжает нервно пульсировать и билль по земле.
-Что же, чем бы ты хотела занять. Побездельничать? – спросила ты с ноткой сарказма.
Ты глубоко вдохнула воздух. Чтобы немного себя успокоить. Ты и впрямь слишком нервничаешь. Надо расслабиться.
А как лучше расслабляться надо спросить у того кто действительно любит это делать. У Фол.
И вот мимо что-то прошло. Или кто-то? Ты даже не удосужилась повернуть голову. Тебе это неинтересно.
Лучше полюбоваться язвительной и красивой мордой Фол.

0

27

Глаза расширились,зрачки наоборот уменьшились.Пофигистичное ваыражение лица уже изчезло.Чёлка закрывала глаза,но из под неё жёлтым отблеском сверкнул один.Челюсти нервно сжались ещё сильней.Уши прижались к макушке головы.Но вдруг эхом пронеслось два слова которые воспроизвула Фол.
-Кто ты?
Она смотрела на незнакомца приблизевшегося к ней и Лоле.Но тут как будто затишье в голове волчицы.Морда преобрела спокойное выражение.Она встала с земли и решительно подошла к пришедшему,сидевшему в стороне у речки.Хвост висел,но самый кончик дёргался от напряжения и любопытства.
-Чёрт и кто же он?
Пронеслось в голове.

0

28

Ты не испугался тебе часто задавали этот вопрос и не в таких тонах. Ты мягко посмотрел в голове пронеслось очень быстро ты даже не успел задуматься об этом. Чёрт, а вот правда кто я? И уже ты начинаешь отвечать хоть и не очень то и хочешь на этот тупой часто задаваемой вопрос. Так что бы было устрашаюши. Ты встаёшь с своей пятой точки и подходишь ближе ты выше на головы волчицы ты выпячиваешь груди и произносишь так тихо. Я твоя смерть. Ты быстро выключаешься и смотришь своими голубыми глазами в её жёлтые. Вы смотритесь как огонь и вода , но это не так. Ты с облегчением сидишь и станешь рассматривать с ног до головы волчицу , а в голове будет крутиться только одно. Кто же она такая хоть я в этих местах первый раз , но таких красивых волчиц не видел...Блин ну кто же она.. Ты станешь думать...

0

29

Она нагло улыбнулась и после долгого и утомительного молчания махнула хвостом и полоснула правой лапой волка по носу.
-Нет,ты уж точно не моя смерть.
Она уже стала улыбаться подругому.И переспросила.
-Так кто же ты?Мне нужно знать.
-Кто бы он небыл я должна быть на чику.
Холодное фиолетово,красное небо.Похожее на шёлковую ткань было залепляно почти чёрными облаками быстро стремящимеся куда то в бесконечность.Их нёс ветер,словно они были его узниками.Ведь не по своей воле они плыли куда то как одинокие странники,хоть и вместе,но каждый сам по себе.Фол посмотрела на это небо,но тут же её взгляд метнулся на волка.Серая шерсть при свете алых лучей солнца казалась такой же странной и жуткой.А самое противное и режущее все мыслы это были её золотые глаза.Их было не видно.Точнее был виден один.Это левый глаз,он был виден всем и всегда.Но оба сразу почему то она никогда никому не показывала.Хотя врят ли кого то это интересует.

0

30

Ты посмотришь на её морду и сделаешь ухмылку на своей морде. Вот ты услышал те слова , которые знал услышать первоначально..-Нет, ты уж точно не моя смерть. Ты подойдёшь в притык к волчицы и поднесёшь свою пасть к её ухо и так шёпотом.. А от куда ты знаешь? Потом летит тебе в уши ещё один вопрос , который тебе просто достал: Так кто же ты? Мне нужно знать. Ты так смотришь на неё и мысли сами в голову летят. Да достала она меня с этим вопросом чё не видит , что я вол? О слепая.. Ты смотришь снова на неё потом уже , что бы от тебя от стали ты скажешь наконец. Я волк очень приятно познакомиться. Теперь я задам этот доставучий вопрос кто вы. И следом ты скажешь что бы она не повторяла за тобой. То что ты волчица я знаю можешь не говорить. Ты поднимешь голову в верх и глотнёшь немного воздуха и посмотришь на это ванильное неба тебя это шокирует ведь такое ты не видел с своего рождения ты не отрывая глаз смотришь и любуешься, но в тоже время навострив уши для слушинья ответа. Как красиво боже... Пронесётся мимолётно у тебя в голове , но тебя не понравятся эти мысли ты мотнёшь головой и опустишь её в низ.

0

31

Волчица пристально смотрела на волка,он её чем то раздражал,но и чем то нравился.Она и сама то не понимала.
-Ты хитрый,но тупой.
Ухмылка доброты и маленькой наглости так и не сползала с лица.Ей нравилась эта непонатная игра.Ей нравились последствия её речей которые она говорила волку.Он видимо тоже не хотел что бы эта игра заканчивалась.
-Интересный тип.Может ответить....
-Я тебе своё имя скажу,смысла нет скрывать.Фолой моё имя.Что бы ты не доставал и меня.А я то не слепая,вижу что ты волк.Вот мне очень интересно твоё имя.Раз уш не хочешь говорить заставлять я тебя не буду и не хочу.
Она ровнодушно размахивала хвостом то влуво то вправо.
-Его пустые глаза мне очень интересны.
При этой мысли она блеснула клыками и облезнулась,будто готова нападать на жертву,которая легко достанется.Но ей просто было интересно с ним поговорить.Она вдруг повернула голову и посмотрела на стоящюю в стороне Лолу,затем снова стала смотреть на волка.

0

32

Ты станешь пристально не сводить глаз с волчицы и вдруг такой удар тебе в спину , которого ты не ожидал , но всё токи был готов к нему и сразу нашёл тысячу ответа , но не знал какой выбрать. Я тебе своё имя скажу, смысла нет скрывать. Фолой моё имя. Что бы ты не доставал и меня. А я то не слепая, вижу что ты волк. Вот мне очень интересно твоё имя. Раз уж не хочешь говорить заставлять я тебя не буду и не хочу. Ты посмотришь и что бы как то увлечь волчицу ты сделаешь ей комплемент. Очень красивое имя. Меня зовут Шилл очень приятно я не люблю произносить своё имя не знаю почему так что зови меня просто тёмный или просто Ши. Ты посмотришь по сторонам и как бы вроде тебе с этой волчицой интересно и даже уходить не хочется ты сядешь на свою пятую точку и станешь рассуждать. Интересно какой у неё характер и знает она о том что я машина для убийст , ну конечно она не знает , что я убица и я надеюсь не узнает. На этом твои рассуждения закончились и ты стал водить лапой по земле выводя какие то странные рисунки или буквы ну не понятно короче.

0

33

Думая какие же фразы посыпятся из её клыкастого рта дальше она снова принялась ковырять лапой в земле.Затем в голову пришла фраза.Которую она сказала вслух.
-Ты одиночка?Ведь так?Хотя нет,может тебя и этот вопрос будет раздражать?И она снова улыбнудась так же как когда полоснула волка по носу.Она ещё раз прокрутила тот самый момент вспомнив как это нелепо выглядило с его стороны.Она дыже чуть не засмеялась,но сдержала в когтистых лапах свои эмоции.Когда ей на глаза попалось старое тонкое дерево на котором не было ни единого листочка,быо корявым и ветвистым тогда в мыслых пролетело.
-Прям как мой характер.
Затем она усмехнулась и уже с номальным выражением на лице стала смотреть на волка.

0

34

Ты посмотришь на землю потом может быть на холодную воду и снова опустишь голову в низ. Твои уши уловят вопросы на , которых наверное ты ответишь спокойно они для тебя привычны. Ты одиночка? Ведь так? Хотя нет, может тебя и этот вопрос будет раздражать? Ты спокойно поднимешь свою морду прямо и будешь говорить. Да я одиночка по жизни не когда не был в стаи и даже не знаю что это такое. Почему наоборот мне нравится этот вопрос так можно подумать , что если ты одиночка то тебя будут уважать нет бывает совсем по другому. Вот у меня была такая история.. Потом ты замолчишь , что бы не проболтаешься про это может быть этой волчицы будет и не интересны твои походы и как ты был прославлен.

офф: Извини если я быстра уйду и не напишу пост просто родаки заманали хорошо если, что зарар точно напишу.

0

35

Улыбка на лице стала загадочной.Глаза блеснули при свете солнца огненным светом.Его речь была может и завораживающа и интересна,но свои вопосы ввсегда есть где вставить.А может это совсем и не вопрос.А наоборот повествование.
-Ха,а вот я стайная.Точнее я вожак стаи Стекла.
Зрачки волчицы резко уменьшились и стаи в жёлтых глазах маленькими чёрными точками похожими на маленькие мошки.Эти "мошки"следили за реакцией на повествование волка и одновременно поглядывали и на Лолу и даже на то самое загадочное и одинокое,старое дерево.Внушающее страх и может какую то неприязнь к этому месту,но точно не Фолой.Она не испытывала дисконфорта находясь здесь и была уверена в себе и в своём поведении.Её нервы были полностью спокойны,а кровь равномерно пулисировала по всему телу с привычным тактом биения сердца.Вдруг прямо перед носом у волчицы преземлилось на землю маленькое пёрышко.А скорее пушок молодого птенца вот вот недавно взмывшего в небеса.Она внимательно осматрела всё небо и вдруг подумала что наверное это только что научившийся летать,счастливый молодой птенец.Но челюсть немного преоткрылась когда она просто направила взгляд на жутковатое дерево.На одной из его веток сидел ястреб а под когтистыми лапами у него лежало мёртвое тело молодого голубя.
-Так вот какова она,жизнь....
Сразу подумала она и почуствовала горячий взгляд того самого ястреба.
-И таков её закон...
Закончила она фразу у себя в голове и повернув голову обратно её взор пал на Шилла попрежнему сидевшего на том же самом месте.

0

36

Ты немного испугаешься ведь ты просто терпеть не мог стайных тем более вожаков не каждый может выжить от лап вожака или вожачки. Ты увидишь как упал маленький птенец ты посмотришь на него, потом на высокое дерево там сидел ястреб. Ты посмотришь ему в глаза он тебя , вы уловите одну и туже мысль и ты закроешь глаза на секунду и вдруг твоё видения ты увидишь , что то плохое и не хорошая тебе нужно убить ястреба иначе он убьёт того , кто тебе в дальнейшем будет дорог и на этом самом месте. Ты смотришь ему в глаза и он потихоньку расправляет крылья ты встаёшь на четыре лапы и мысли очень быстро пролетают в твоей голове. Что ж ты чёрт мой я же тебя просил тогда улетать, а ты меня не послушал ну умри же. Ты схватишь птенца лапой, ястреб слетит вниз за ним и своими когтями вцепится тебе в горло ты станешь слабее, но своей тяжёлой лапой надавишь ястребу на крыло, что тот не сможет даже взлететь . ты встанешь на три лапы одной держа ястреба и обнажив свои клыки вцепишься ему в горло со словами: Умри тварь..  Вскоре через минуты душения твои силы истекут ты потратил на магию пол силы, на прыжок половину и на последний смертельный укус ты лежал почти не подвижно твои глаза были открыты. И в твоих лапах лежал маленький птеньчик ты посмотрел и улыбнулся откинув голову назад и закрыл глаза.

0

37

Всё это произошло так быстро что волчица не успела сообразить.Она стремглав метнулась к волку и птенцу узнав в чём дело и в каком состоянии волк она улыбнулась совершенно доброй и искренной улыбкой.Она обнюхала волка затем лезнула кровь того ястреба.Её зрачки затем заметались,этот привкус был равен тому что бы заглотить раскалённые угли.Ведь это была всего капля той самой ядовитой крови.Когда она опомнилась то сказала.
-Может тебе и ненравится то что я вожак,но я тоже волк.
Она села рядом и спросила.
-Ты можешь двигаться?
Взор тут же метнулся на полуживого птенца.Его глаза были закрыты,но лапки нервно сжимались и разжимались.Кровь текла из его ран на крыльях и из милого маленького клювика.Совершенно деткого.Она дотронулась носом о птенца и тихо сказала.
-Врят ли его примут в семью,несчастный.После тебя и ястребя останется запах на его перьях и этот запах в гнездо не примут его родители.
Она опустила уши и прокрутила в голоове тот момент когда ястреб смотрел на неё.
-Тот огненный взор...этот жгучий вкус его крови...кто он?

0

38

Ты лежишь не подвижно и смотришь на волчицу. Может тебе и не нравится то что я вожак, но я тоже волк. Это круто. Ты немного улыбнёшься так скрытно. Ты можешь двигаться? Ты встанешь так тихо на четыре лапы. И скажешь. Встать могу. Ты стоишь на земле и смотришь на того ястреба его глаза ещё так остро смотрели на волка он надавил и выдавил их насовсем. Потом он глотнул воздуха. И из его пасти текла кровь он облизнул её языком и немного покорчил морду ведь кровь была кислая. Вряд ли его примут в семью, несчастный. После тебя и ястребя останется запах на его перьях и этот запах в гнездо не примут его родители. Ты посмотришь сначала на птенчика потом на волчицу. Прям как и я надо же ты у нас будешь бродячим волком. Ты посадишь маленькую птичку себе на шею и хромая пойдёшь куда то в глубь и немного поглядывая на волчицу и её движения. Потом тебе станет не очень по себе ты встанешь и крикнешь. Ну ты идёшь с нами?

0

39

Фол растерено огляделась,затем так же растерянно посмотрела на Лолу и сказала.
-Извини Лола,я ещё приду завтра сюда,наверное в это же время.Пока.
Иона побежала догонять одиночку с птенцом.В мыслях крутилось всякое разное и в итоге образовался комок.Она пыталась не задавать ему лишних вопросов по пути,но глядя на еле выжившего птенца и вспомнив фразу Шилла она всё таки спросила у него тихо.
-Позволь спросить тебя-куда мы идём?Ты можешь не отвечать конечно...
Она снова опустила голову и лёгкой рысцой продолжала следовать за волком.
-Странный он.Почему он набросися на того ястреба?И почуму у этого ястреба такая страшная и странная кровь?И те злые глаза...
Так же в её голове пронёсся тот минорный звук голоса ястреба.Затем она снова посмотрела на волка.

0

40

Ты идёшь  и наблюдаешь за всем , что здесь происходит. Позволь спросить тебя - куда мы идём? Ты можешь не отвечать конечно... Ты посмотришь на волчицу , но всё ровно продолжишь идти. Ну почему мне не сложно сказать не знаю лично мне всё ровно, но куда ни будь подальше от сюда здесь очень плоха и ещё ястребы всякие. Ты идёшь и наблюдаешь за небом , которая так мутно светится. Потом ты решаешься сказать. Ты наверно думаешь почему я убил того ястреба? Конечно это очень жестоко , но он мне должен. Я тебе говорю это тварь всё равно выживет и через два-три дня он всё равно будет тут летать. Ты  опустишь голову и вы уже находитесь в глубине леса, но ты не боишься ведь силы у тебя востонавлеваются  потихоньку и ты становишься сильнее.

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Реки и озёра. » Горная река