Wolves:Ayr of Fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Флуд. » Флуд№1[в честь открытия]


Флуд№1[в честь открытия]

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Kelevra написал(а):

Death
можешь аватар который сейчас и ту картинку, которая была в посте с просьбой обработать привести к виду 180*230 и сделать анимацию смены одной картинки другой, не быструю смену, но и не медленную? )
Ту картинку лучше всего оставить в зеркальном отражении, чтобы мордаха смотрела в право )
Буду очень признателен )

Ммм... ты правша, так? :З
Насчёт скорости... поэкспериментирую. Сейчас у меня времени нет - планшет накрылся пару дней назад [сволочь], пойду менять, потом в художку. Как вернусь, сделаю [всё равно рисовать другое пока не на чем].

0

982

Death
Да, я правша )
Спасибо, буду очень благодарен!

0

983

Kelevra написал(а):

Да, я правша )

Ммм... заметно. :]
Вот, держи:

0

984

Итак, раз уж завели разговор, то кто левша))))))

0

985

Soul, я левша. :]

0

986

Death
ммм, потрясающе!
Спасибо огромное!
Плюс тебе!
Поставил себе на аватар )

0

987

Kelevra, не за что. Это очень просто.

0

988

Death
я рад )

0

989

Death
Отлично!!! Я тоже левша, тожу в художку хожУ)))))) У меня восторг)))) Мы могучая кучка, неубиваемых Левшей)))))))

0

990

Всем привет....

0

991

Soul написал(а):

Я тоже левша, тожу в художку хожУ

сколько у нас много общего :D

0

992

А я было дело пыталась научиться писать левой рукой - получилось не айс, но все таки не слишкм плохо )

0

993

рейта.
Тоже левша?

0

994

Всем привет....

0

995

Kelevra написал(а):

А я было дело пыталась научиться писать левой рукой - получилось не айс, но все таки не слишкм плохо )

Вообще, лучше не переучиваться, даже если просто из забавы. Это на мозг действует. Переученные левши становятся раздражительными и т.д..

А я не "чистая" левша, т.е. большинство действий делаю левой рукой и только левой, а какие-то - правой и только правой. Например, компьютерную мышь и ножницы я могу использовать только правой рукой.

Lunaria., привет.

0

996

Death
привет.
Ну раз разговор пошел по поводу рук, то я правша, хотя блин по всем тестам я левшой должна была быть.

0

997

Soul
и левша и тоже хз чем в этой художке занимаюсь

0

998

Death
Не, переучиваться я не собиралась, думала просто здорово будет обеими руками уметь писать )

0

999

Всем добрый вечер.

0

1000

Lunaria.
Добрый )

0


Вы здесь » Wolves:Ayr of Fire » Флуд. » Флуд№1[в честь открытия]